javascript

DEV Labs 2018. Онлайн-митап для web разработчиков. 1 декабря

  • пятница, 23 ноября 2018 г. в 00:18:27
https://habr.com/company/luxoft/blog/430752/
  • Блог компании Luxoft
  • Angular
  • JavaScript
  • Node.JS


testПриглашаем на очередной открытый онлайн-митап серии Soft Labs, который в этот раз будет посвящён веб-разработке. Митап пройдёт в субботу 1 декабря с 15:00 до 19:30 по московскому времени.

В рамках пятичасовой онлайн-сессии: посмотрим на то, какие проблемы может решать JHipster и кому он может быть полезен, сгенерируем и запустим с помощью него простой проект; научимся перехватывать события перелистывания страниц и сортировки с помощью MatTable; узнаем что такое JWT токены, и о том, как работает JWT авторизация.

Подробнее о программе:


testВячеслав Лапин расскажет какие проблемы решает JHipster — для чего и кому он может понадобиться. Во время доклада будет показано, как устанавливать и настраивать JHipster; будет сгенерирован и запущен простой проект, рассмотрена его структура, дополнительные инструменты и многое другое.

testВладимир Сонькин расскажет о современной JWT авторизация для веб-приложений. Узнаем, что такое JWT токены и посмотрим, как это работает на разных клиентах и серверах (Spring Security, NodeJS, React, Angular).

testАндрей Семенюк поделится своим опытом работы с большими объемами данных в Angular. Во время доклада научимся перехватывать события перелистывания страниц и сортировки с помощью MatTable, для последующей загрузки данных небольшими порциями.

Все мероприятия серии проходят на платформе zoom.us. Для участия в митапе и доступа к видеозаписям необходимо зарегистрироваться. Участие – беплатное.